| Speicherkapazität | 1 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 1 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Speichertaktfrequenz | 667 MHz |
| Gepufferter Speichertyp | Vollständig gepuffert |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KTD-PE6950_8G, A2018596, A2018597, A2257191, A2257192, A2257193
Marke: CoreParts
Marke: Advantech
Artikel-Nr.: 0SNPP2MYXC_64G-RFB
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 0AA783423-RFB, 832999
Marke: DELL
Artikel-Nr.: KCP426SS8_8, 3TK88AT, L10598-855, 661-10240, KF426S15IB_8, CT8G4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A8711888, 0A8711888-RFB, 642990
Marke: Dell
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 833950
Marke: Hynix
HP 416471-001, 1 GB, 1 x 1 GB, DDR2, 667 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle