| Memoria Interna | 1 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 1 GB |
| Tipo di RAM | DDR2 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Velocità memoria | 667 MHz |
| Tipo di memoria tampone | Completamente bufferizzato |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.5 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MMT1104_16GB, D51272K110K4
Marca: CoreParts
Marca: HP
Riferimento: 99108163
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: FRU5M30V06818
Marca: Lenovo
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 726720-B21, 790111-001, D2G72M151
Marca: CoreParts
Riferimento: 664690-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 416471-001, 1 GB, 1 x 1 GB, DDR2, 667 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle