| CAS-Latenz | 11 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Speichertyp | PC3-12800 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -25 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 80 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 664692-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0M393B1K70CHD-CH9-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: JDF1M
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71747
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 500662-B21501536-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle