Référence: 110900
Marque: Brady
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Fréquence de la mémoire | 1600 MHz |
| Latence CAS | 11 |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Support de mémoire | 240-pin DIMM |
| Type de mémoire | PC3-12800 |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80 % |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 95 °C |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 595097-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 82936899112694
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 805349-B21-RFB, 99106071
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Crucial
Référence: 708641-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: CMSO16GX4M1A2133C15
Marque: Corsair
Référence: KTA-MP1066QR_8G
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle