| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 4 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Kompatible Produkte | - PowerEdge R7515 - PowerEdge R6515 - PowerEdge C6525 - PowerEdge R7525 - PowerEdge R6525 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Chiporganisation | 2Rx4 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 774174-001, 589991
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71747
Marke: Lenovo
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: B4U36AA, 99108003
Marke: HP
Artikel-Nr.: 351518-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99106922
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston Technology
DELL AA799087, 32 GB, 4 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle