| Memoria Interna | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 4 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Prodotti compatibili | - PowerEdge R7515 - PowerEdge R6515 - PowerEdge C6525 - PowerEdge R7525 - PowerEdge R6525 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Organizzazione delle memorie | 2Rx4 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 99112833
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 286J1AA#AC3, KCP432SD8_16, KF432S20IB_16, L68533-003
Marca: CoreParts
Riferimento: 664692-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: S
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 397413-B21BR
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 684031-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 46C0580-RFB
Marca: CoreParts
DELL AA799087, 32 GB, 4 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz
check_circle
check_circle