| CAS-Latenz | 11 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Modulkonfiguration | 512M x 4 |
| Speicher-Ranking | 1 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 690802-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99105824
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KCP424SS6_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W127034647
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99112685
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 726718-B21, 589989
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: B4U37AARFB, QW548AV, VR648
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle