| CAS-Latenz | 19 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | ProLiant BL460c Gen10 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 500662-B21501536-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127218995
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 500205-071
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: TS256MLQ64V8U
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTD-PE426D8_16G, 815098-B21, 7X77A01302, 01DE973, 815098-B21-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99106131
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647650-071 647897-S21 647650-071 664690-001 647897-B21-RFB, 9900
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AJ716A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0SNPVNY72C_16G
Marke: Dell
check_circle
check_circle