| ECC | No |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Zertifizierung | CE |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 627808-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99009474
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 774172-001B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 500202-061-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0HMA41GR7AFR8N-TF-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 805349-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 501533-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle