| CAS-Latenz | 15 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL388 Gen9 |
| Komponente für | Server |
| Memory data transfer rate | 2133 MT/s |
| Speicher-Ranking | 1 |
| Speicherformfaktor | 288-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647909-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A6559262, KTD-PE316E_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A0R56A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647901-B21, 590067
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMD0074_2GB, KTD-WS667_2G, A0763200 _2PCS_, A0763225 _2PCS_, A07
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 813808
Marke: HP
check_circle
check_circle