| CAS-Latenz | 9 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 2 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 850881-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNPM04W6C_16GNP-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 501538-001-RFB, 991197
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128560305
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 0SNPR1WG8C_16G
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 0SNP4JMGMC_64G-RFB, 99108008
Marke: Dell
check_circle
check_circle