Kingston Technology KCP556UD8-32, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 46 |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.1 V |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: A6559262, KTD-PE316E_8G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMG2363_8GB, 500662-B21, 590698
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99112833
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMD0074_2GB, KTD-WS667_2G, A0763200 _2PCS_, A0763225 _2PCS_, A07
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMG2412_8GB, KTS4400K2_8G, X4402A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 672612-081 672631-B21, 99101823
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0A9781930-RFB, 99108009, 1037930
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 712383-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Kingston Technology KCP556UD8-32, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle