| Hintergrundbeleuchtung | No |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | Laptop |
| Speicherformfaktor | SO-DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 500202-061-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 805351-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 7X77A01303, 822133
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 416474-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0AA799110-RFB, 99112026
Marke: DELL
Marke: Crucial
check_circle
check_circle