| Interner Speicher | 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 244-pin MiniDIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 2 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Kompatibilität | ProLiant DL320e Gen8, ProLiant DL360e Gen8, ProLiant DL360p Gen8, ProLiant DL380e Gen8, ProLiant DL380p Gen8, ProLiant DL385p Gen8, ProLiant DL560e Gen8, ProLiant DL580 Gen8, ProLiant HP ML350e Gen8, ProLiant HP ML350p Gen8 |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 774170-001, 726718-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5M30V06864
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 647899-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129043627
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0AA579531-RFB, 844248, 828348
Marke: Dell
check_circle
check_circle