| Farbe filtern | Black |
| Material | Polyethylene terephthalate (PET) |
| Passend für | Monitor |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Framed display privacy filter |
| Anzeigediagonale (metrisch) | 60.96 cm |
| Maximum Bildschirmgröße | 24 " |
| Minimale Bildschirmgröße | 23 " |
| Umkehrbarkeit | No |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Einfach anzuwenden | Yes |
| Einfach zu entfernen | Yes |
| Einfach zu säubern | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Privacy |
| Installationstyp | Fixed |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Oberflächenveredlung | Matt |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchscreen-kompatibel | Yes |
| Unterstützte Anzeigetypen | LCD |
| Brand Name | eSTUFF |
| Warranty | 2 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PF24W9, PF24.0W9, ASF24W9EU, P2414HB, 626487, D30132, 9804405435
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W129159691
Marke: 3M
Artikel-Nr.: IPADAIR11_2024
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781438
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, BP140W9B, AU100AA, 0A61769, 9804405
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: GF140W9B, GH140W9B, 98044064263
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF125W9E
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820002
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128820011
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GF125W9B, GPF12.5W9, 98044055048
Marke: eSTUFF
check_circle
check_circle