| Afficher les fonctions de filtre | Intimité |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Finition de surface | Mat |
| Format d'image | 16:9 |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Fixed |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Convient pour | Moniteur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Type | Framed display privacy filter |
| Diagonale d'écran (cm) | 60,96 cm |
| Réversibilité | No |
| Taille maximale de l’écran | 24 " |
| Taille minimale de l'écran | 23 " |
| Brand Name | eSTUFF |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W125628178
Marque: 3M
Référence: W128781421
Marque: 3M
Référence: PF236W9B, 98044054348, PF23.6W9
Marque: eSTUFF
Référence: W128781457
Marque: 3M
Référence: PF15.6W, PF156W, PF15.6W9, PF15.6W9B, PF156W9B
Marque: eSTUFF
Référence: 627436, P34W-20
Marque: eSTUFF
Référence: IPAD MINI 6TH
Marque: eSTUFF
check_circle
check_circle