3M BP140W9E, 35,6 cm (14"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 183 x 318 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 355 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Largeur | 318 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Largeur | 31,8 cm (12.5") |
| Hauteur | 18,2 cm (7.18") |
| Anti-reflet | Non |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128781426
Marque: 3M
Référence: PF23.0W9, PF230W9B, 98-0440-5433-0, ASF23W9EU, 626485, D31054, 9
Marque: eSTUFF
Référence: 627436, P34W-20
Marque: eSTUFF
Référence: W128820009
Marque: 3M
Référence: THINKPAD P14S G5
Marque: eSTUFF
Référence: PFTAP009, IPAD PRO 11_, IPAD AIR 5TH, IPAD AIR 6TH
Marque: eSTUFF
Référence: 98044054447, PF250W9B, PF250W9
Marque: eSTUFF
3M BP140W9E, 35,6 cm (14"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet
check_circle
check_circle