Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
3M BP140W9E, 35,6 cm (14"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 183 x 318 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 355 cm |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kratzfest | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 318 mm |
| Höhe | 183 mm |
| Breite (imperial) | 31,8 cm (12.5") |
| Höhe (imperial) | 18,2 cm (7.18") |
| Nicht-Reflektierend | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PF15.6W9 PF15.6W9B, 99112190
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF270W9EM, 7100259614
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781446
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781437
Marke: 3M
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PFTAP009, IPAD PRO 11_, IPAD AIR 5TH, IPAD AIR 6TH
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF22.0W, PF22W, PF220W1B, 98-0440-4597-3, 98044054140, ASF220WEU
Marke: eSTUFF
3M BP140W9E, 35,6 cm (14"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle