| Kabellänge | 20 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Blau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CB-QSFP4X10G-5M
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: T4048-IX8
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CAB-Q-4S-100G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-CBL-TA-0.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP20CU, 20 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle