Lanview MO-EX-40G-AOC-5M, 5 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 5000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP7F00-A002R30N
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SP-CABLE-FS-SFP_3
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XG-SFP-CU0.5M-C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 2370672
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CB-DASFP-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JG327A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-EX-40G-AOC-5M, 5 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle