| Longueur de câble | 20 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: EX-SFP-10GE-DAC-1M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: SFP-25G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP20CU, 20 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle