Lanview MO-BR-SFP28-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, OM3, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 10 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Brocade |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 800100
Marque: Cisco
Référence: CB-QSFP4X10G-1M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-BR-SFP28-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle