| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 900 g |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-4M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-1.5M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F07-SFPP
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Lanview MO-10411, 1 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle