| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 900 g |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 845406-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ARU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-CBL-TA-0.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Lanview MO-10411, 1 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle