| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 50 g |
| Paketgewicht | 60 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XG-SFP-CU1M-C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XLDACBL3
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CAB-Q-Q-100G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-25G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Lanview MO-470-ACEU, 5 m, SFP28, SFP28, Männlich/Männlich
check_circle
check_circle