| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 50 g |
| Poids du paquet | 60 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB300QXS-4XS-3M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB500S28
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C1M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC6M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Lanview MO-470-ACEU, 5 m, SFP28, SFP28, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle