Lanview MO-EX-100G-AOC-7M, 7 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 7 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Dimensions (LxPxH) | 4 x 7000 x 8 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: SFP-25G-AOC1M-AL
Marque: Lanview
Référence: MCP7F00-A001R30N
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-AOC6M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C4M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F05-SFPP
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-7M, 7 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle