Lanview MO-DEM-CB100QXS-4XS-1M, 1 m, AOC, OM3, QSFP+, SFP+
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Plug and Play | Oui |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: NVIDIA
Référence: QSFP-100G-AOC25M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: 1068895
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC15M
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-CB100QXS-4XS-1M, 1 m, AOC, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle