Lanview MO-AT-SFP28-AOC-4M, 4 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 4 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: JD096C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: QFX-SFP-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: W128317543
Marque: LOGON PROFESSIONAL
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-1M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-1M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-10M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-AOC-4M, 4 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle