Lanview MO-INT-QSFP-4SFP10G-CU3M, 3 m, DAC, OM3, QSFP+, SFP+
| Longueur de câble | 3 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Intel |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: 823463
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Référence: AT-DAC-QSFP5CU
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: UACC-DAC-SFP10-0.5M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC7M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Lanview MO-INT-QSFP-4SFP10G-CU3M, 3 m, DAC, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle