Lanview MO-C-QSFP-100G-CU3M, 3 m, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Poids | 900 g |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Marque: Planet
Référence: JNP-40G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC6M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Lanview MO-C-QSFP-100G-CU3M, 3 m, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle