| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Poids | 40 g |
| Largeur du colis | 296 mm |
| Profondeur du colis | 199 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Poids du paquet | 104 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SP10AOC2M
Marque: Lanview
Référence: W126143098
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: ARU-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F02-SFPP
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: JD095C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AL-QSFP-100G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Lanview MO-I-SFP-DAC-2M, 2 m, SFP+, SFP+, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle