| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Gewicht | 40 g |
| Verpackungsbreite | 296 mm |
| Verpackungstiefe | 199 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 104 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEM-CB200S28
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0701
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CB-DASFP-0.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F06-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-AOC-10G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Lanview MO-I-SFP-DAC-2M, 2 m, SFP+, SFP+, Männlich/Männlich
check_circle
check_circle