| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Peso | 40 g |
| Larghezza imballo | 296 mm |
| Profondità imballo | 199 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 104 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AT-SFP28-DAC-1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-DAC-AL-40G-C3M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-DAC-25G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-QSFP-4X10G-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-QSFP-AOC2M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-CB400QXS
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-3M
Marca: Lanview
Lanview MO-I-SFP-DAC-2M, 2 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle