Lanview MO-BR-SFP-H10G-DAC-CU3M, 3 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Brocade |
| Plug & Play | Sì |
| Non contiene | Alogena |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AL-QSFP-4X10G-AOC1M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-AOC-10G-7M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-10GE-DAC-2M
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-5CU
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-100G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-QSFP-40GE-DAC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP28-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-AOC-10G-10M
Marca: Lanview
Lanview MO-BR-SFP-H10G-DAC-CU3M, 3 m, DAC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle