| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Genere di connettore | Maschio |
| Full duplex | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 20 g |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-4X10G-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H10GB-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-SFP28-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-25G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: MA-CBL-TA-2M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F02-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-DAC-25G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU2.5M, 2,5 m, SFP28, SFP28, Maschio
check_circle
check_circle