| Longueur de câble | 2,5 m |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Full duplex | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 20 g |
| Poids du paquet | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: CB-DASFP-0.5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: 487652-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: DL-QSFP28-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: CBL-10GSFP-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU2.5M, 2,5 m, SFP28, SFP28, Mâle
check_circle
check_circle