| Longueur de câble | 1,5 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4SFP-10G-2M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC3M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC7M
Marque: Lanview
Lanview MO-SP10TW1.5, 1,5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle