| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SP-CABLE-FS-SFP_3
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-SFP-AOC2M
Marke: Lanview
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marke: Lanview
Lanview MO-SP10TW1.5, 1,5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle