| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 470-ABNZ
Marca: Lanview
Riferimento: 470-AAVG
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-H40G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-AOC25M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-DAC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: AXC7610-10000S
Marca: Netgear
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Lanview MO-SP10TW1.5, 1,5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle