Lanview MO-EX-QSFP-40GE-DAC-1M, 1 m, DAC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 100 g |
| Poids du paquet | 200 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-100G-AOC15M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB300QXS-4XS-3M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-5M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: XDACBL3M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: DL-SFP28-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: W128317543
Marque: LOGON PROFESSIONAL
Référence: AT-SP10AOC10M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC1M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-QSFP-40GE-DAC-1M, 1 m, DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle