Lanview MO-EX-QSFP-40GE-DAC-1M, 1 m, DAC, QSFP+, QSFP+
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Ginepro |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 100 g |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: JNP-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP5CU
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC10M
Marca: Lanview
Lanview MO-EX-QSFP-40GE-DAC-1M, 1 m, DAC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle