Lanview MO-MCP1600-C001E30N, 1 m, QSFP28, QSFP28, Maschio
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Colore del prodotto | Grigio, Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Genere di connettore | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 400 g |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AL-QSFP-4X10G-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C1M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-DAC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Lanview MO-MCP1600-C001E30N, 1 m, QSFP28, QSFP28, Maschio
check_circle
check_circle