Lanview MO-MCP1600-C001E30N, 1 m, QSFP28, QSFP28, Mâle
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Couleur du produit | Gris, Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 400 g |
| Poids du paquet | 500 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC7M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marque: Lanview
Lanview MO-MCP1600-C001E30N, 1 m, QSFP28, QSFP28, Mâle
check_circle
check_circle