Lanview MO-JNP-40G-AOC-20M, 20 m, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 20 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Vert |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Diamètre principal | 9 µm |
| Diamètre du revêtement | 125 µm |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -4 - 85 °C |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-2M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: MCP1600-C001E30N
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C0.5M
Marque: Lanview
Lanview MO-JNP-40G-AOC-20M, 20 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle