Lanview MO-AT-QSFP-100G-AOC-5M, 5 m, OM3, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 1200 mm |
| Profondeur du colis | 5000 mm |
| Hauteur du colis | 850 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB200QXS-4XS-2M
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-10GE-DAC-1.5M
Marque: Lanview
Référence: CBL-10GSFP-DAC-2M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP-100G-AOC-5M, 5 m, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle