| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SFP28-DAC-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marque: Lanview
Référence: 845406-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C3M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC30M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F10-SFPP
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Lanview MO-I-QSFP-DAC-3M, 3 m, QSFP+, QSFP+, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle