Lanview MO-DL-SFP28-AOC-1M, 1 m, AOC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 1000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC6M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: 1068329
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: DL-SFP28-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP28-1CU
Marque: Lanview
Lanview MO-DL-SFP28-AOC-1M, 1 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle