Lanview MO-DL-SFP28-AOC-1M, 1 m, AOC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 1000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129051092
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP2CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP1600-C001E30N
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB400S28
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-H40G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB400QXS
Marke: Lanview
Lanview MO-DL-SFP28-AOC-1M, 1 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle