| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 60 g |
| Poids du paquet | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: AXC7610-10000S
Marque: Netgear
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-DAC-25G-1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-AOC30M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-6M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: MCP1600-C001E30N
Marque: Lanview
Référence: MCP7F00-A001R30N
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: AL-QSFP-100G-AOC15M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP10CU, 10 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle